Абсалон и Брессет победители этапа Кубка мира по маунтинбайку.
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

<span style="font-weight: bold;">Абсалон и Брессет победители этапа Кубка мира по маунтинбайку</span>.<br><br><div style="text-align: justify;">В Оффенбурге (Германия) завершился третий этап Кубка мира по маунтинбайку в олимпийской дисциплине «кросс-кантри». Двукратный олимпийский чемпион француз Жюльен Абсалон одержал уверенную победу, опередив на 29 секунд чеха Ярослава Куглавы, и на 41 - француза Максима Маротта.<br><br>Россиянин Евгений Николаев не финишировал. У женщин победила француженка Джули Брессет, она на 41 секунду опередила канадку Катарину Пендрел и 1 минуту 34 секунды итальянку Еву Лехнер. Россиянка Ирина Калентева финишировала 11-й с отставанием от лидера 3 минуты 21 секунду.<br><br><br>Маунтинбайк. Третий этап Кубка мира. Оффенбург (Германия)<br><br>Мужчины. Кросс-кантри. 1. Жюли Абсалон (Франция) - 1:46.21. 2. Ярослав Куглавы (Чехия) - отставание 0.29. 3. Максим Маротт (Франция) - + 0.41. Евгений Николаев (Россия) не финишировал.<br><br>Женщины. Кросс-кантри. 1. Джули Брессет (Франция) - 1:28.59 . 2. Катарина Пендрел (Канада) - + 0.41. 3. Ева Лехнер (Италия) - + 1.34... 11. Ирина Калентева (Россия) - + 3.21.<br><br>Источник: http://fvsr.ru