Компания Novus выпустила велосипед стоимостью в 000 в Краснодаре
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

Компания Novus выпустила велосипед стоимостью в 000

#

Марка презентовала версию электробайка и мотоцикла. Предварительная модель выполнена из углеродного волокна. Материал имеет отменные свойства для подобной отрасли, так как велосипеды из этого сырья являются прочными и, в то же время, легкими. Это улучшает его свойства на дороге, делает использование более комфортным и удобным.

Над задним колесом оставлено отверстие для размещения двигателя. Планируется использование мотора мощностью в 14 кВт. Также, у основания рамы велосипеда будет находится аккумулятор. Новинка сможет развивать скорость 100 км/час. Одного заряда будет достаточно для поездки на 100 км.

Также, модель имеет такое удобное приспособление, как подставка для смартфона. Это очень удобно для надежного закрепления гаджета во время движения. Кроме того, вы можете синхронизировать транспортное средство с телефоном, воспользовавшись специальным приложением, в котором можно отслеживать скорость и управлять велосипедом. Естественно, фиксация смартфона - обязательный момент для удобного использования карт и навигатора.

Прототип будущего велосипеда создали дизайнеры Рене Ренге и Маркус Вейдиг. Версия была собрана вручную. Мастера готовы создавать таким же образом все начальные производственные версии. Стоимость такого велосипеда довольно внушительная - 35 тысяч долларов.