Куда вложить деньги? в Краснодаре

Все Десятка самых читаемых статей Бренды, производители Велоодежда и велообувь Велопоходы Велосипед и безопасность Велосипед и город Велосипед и здоровье Велосипед и секс Велосипед и творчество Велосипедное оборудование Велосипедные аксессуары Велосипедные запчасти (велозапчасти) Велосипедные персоналии Велоспорт Велотюнинг Выбор велосипеда Горные велосипеды Горные лыжи Детские велосипеды Одежда, обувь и аксессуары для зимнего катания Подготовка зимнего инвентаря Покатушки Покупка велосипеда Разные Ремонт и обслуживание велосипеда Самокаты Санки и снегокаты Сборка велосипеда Склоны Сноуборд Сноуборд и лыжи для детей Тест-обзоры Техника катания на велосипеде Техника катания на горных лыжах Техника катания на сноуборде Электровелосипеды Электросамокаты Англо-русский словарь
велосипедных терминов
Словарь велосипедиста

Куда вложить деньги?

У нас есть для Вас специальное предложение. Выгодно вложить деньги в велосипеды. При покупке оптовой партии (более 10 штук) мы можем предложить отличные цены на еще пока не подорожавшие велосипеды 2008 года. Вас больше не будут мучить вопросы, что будет с евро, что будет с долларом, потому как товар не обесцениться и будет соответствовать наиболее выгодному в этот момент эквиваленту. Все дело в том, что разница между ценами 2008 и 2009 года составляет 30-50% и в зависимости от роста валют цена на 2009 год будут повышаться. То есть, вложив деньги (рубли) в велосипеды вы будете только выигрывать от роста евро или доллара. Если же, наоборот, по каким-либо причинам произойдет обесценивание доллара или евро, вы опять ничего не потеряете, поскольку рублевые цены зафиксированы и цены на велосипеды 2008 год не может расти по отношению к велосипедам 2009 года.

Однако надо торопиться, многие уже поняли, что к чему и склады велосипедов стремительно пустеют. Вы спросите, почему же вы сами так не делаете? Ответим, что уже сделали, и закупили «по полной». Но мы с удовольствием поможем и Вам выгодно вложить деньги за небольшой процент, который мы получим от Вашей покупки, поскольку имеем выгодные оптовые цены за счет выбранного количества. Более того, мы будем готовы сами выкупить велосипеды по реальным ценам в течение следующего сезона, или вы можете поставить товар на комиссию для получения дополнительной прибыли. Складские помещения для хранения велосипедов мы можем предоставить. Так что не стоит ломать голову, в чем хранить деньги, ведь с нашей помощью вы сможете не только сохранить средства, но даже заработать на кризисе. Для тех, кто заинтересовался, просим обращаться в магазин на пр. Энгельса 109, к. 2 или по тел. 2960773 к Ярославу Евдокимову.


Комментарии к статьям
Анонимный пользователь
09 сентября 2009
Выгодные инвестиции в НЕДВИЖИМОСТЬ.Новый фамильный отель на продажу в городе Созополе, предлагается на этапе грубой стройки.9.240.000руб.(€ 210 000)
(812) 712-55-44
Анонимный пользователь
02 февраля 2009
возьму двадаток складных. вы же отдаете по оптовым ценам 2008 года? возьму по цене 2000 р.. штук тридцать возьму. сам вывезу.

оставьте ответ тут же

смотрим, аппетит у вас только повышается )) к сожалению по складникам поезд ушел в декабре. Дешевле 2500 вам вряд ли кто-то сейчас продаст.
Анонимный пользователь
02 февраля 2009
куплю складников двадцаток если цена не больше 2000 р. сам их вывезу. вы же предлагаете оптовые цены 2008 года? возьму штук тридцать.

ответьте здесь.
Анонимный пользователь
14 января 2009
Ну-ну, вот щас соберу все накопленное и поеду к вам за велосипедами. И Как же я раньше не догадалась?
если бы догадались раньше, то с сентября по январь можно было заработать 30-40 % (admin).