Комиссионный магазин спортивного снаряжения в Краснодаре
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

Все Десятка самых читаемых статей Бренды, производители Велоодежда и велообувь Велопоходы Велосипед и безопасность Велосипед и город Велосипед и здоровье Велосипед и секс Велосипед и творчество Велосипедное оборудование Велосипедные аксессуары Велосипедные запчасти (велозапчасти) Велосипедные персоналии Велоспорт Велотюнинг Выбор велосипеда Горные велосипеды Горные лыжи Детские велосипеды Одежда, обувь и аксессуары для зимнего катания Подготовка зимнего инвентаря Покатушки Покупка велосипеда Разные Ремонт и обслуживание велосипеда Самокаты Санки и снегокаты Сборка велосипеда Склоны Сноуборд Сноуборд и лыжи для детей Тест-обзоры Техника катания на велосипеде Техника катания на горных лыжах Техника катания на сноуборде Электровелосипеды Электросамокаты Англо-русский словарь
велосипедных терминов
Словарь велосипедиста

Комиссионный магазин спортивного снаряжения

Комиссионный магазин спортивного снаряжения


 Хотите купить отличный велосипед (сноуборд, горные лыжи) дешевле?  Ловите возможности!

Рады сообщить отличную новость! Теперь в сети магазинов Велодрайв работают 2 отдела комиссионных товаров - 1) в центральном магазине Велодрайв-Озерки и 2) в магазине Велодрайв-Звездная.

Комиссионный магазин "Велодрайв" продает и принимает на комиссию велосипеды, аксессуары и запчасти, а также зимнее снаряжение для горных и беговых лыж и сноуборда: Горные и беговые лыжи, горнолыжные и лыжные ботинки, горнолыжные палки, сноуборды, ботинки для сноуборда и крепления, шлемы, очки, маски, перчатки, чехлы и т.д. (осенью и зимой) Велосипеды,

Здесь также выставлены товары из сети проката "Велодрайв".


С комитентом заключается договор, в котором оговариваются все условия. Для заключения договора необходим российский паспорт.

В случае реализации Вашего товара наша комиссия будет составлять 10% от назначенной розничной цены.

Хранение оборудования бесплатное.

Если со временем товар не реализуется, то в соответствии с договором комиссии, цена реализации снижается.


Воспользуйтесь нашим промокодом (необходимо ввести в поле промокодов при оформлении заказа): velo5 - скидка 5% на велосипеды.

Комментарии к статьям