Не для слабонервных
Ночь распродаж велосипедов на Velodrive.ru! до конца акции

Не для слабонервных

съедобный велосипед

Мишель Лотито, он же месье «Съемвсе» («Mangetout») был французским эстрадным артистом. Он прославился поглощением всевозможных несъедобных вещей: бритв, стаканов, кроватей, канделябров, тележек из супермаркета, черно-белых телевизоров (акция в поддержку одной радиостанции). В его послужном списке есть даже самолет Сессна-150 – его Мишель поглощал целых 2 года! Но его любимым блюдом всегда были велосипеды, а конкретно, цепь – ведь, по его словам, она имеет вкус.

Мишель начал «карьеру» в 16 лет, когда съел в бассейне свой первый стакан. До этого момента он считал себя слишком худым. Затем последовало поедание на спор гвоздей, тарелок и бутылок. Все эти деликатесы Мишель делил на части размером не больше 2 см3, смешивал с большим количеством масла, а потом запивал минеральной водой. Как выяснилось при обследовании, стенки желудка Мишеля в 2 раза толще, чем должны быть у обычного человека.

В книгу рекордов Гиннеса Лотито попал в 1977 году, съев за 15 дней 8 фунтов (примерно 3,6 кг) велосипеда. В 1978 году он побил свой собственный рекорд: за 12 дней ярмарки съел 15 фунтов (примерно 6,75 кг) велосипеда: глотал металлические опилки, кусочки резины и каучука. За это представление он получил $5000.

В отличие от Мишеля Лотито мы с вами точно знаем, что надо делать с велосипедами: на них надо кататься! Переходите по ссылке и выбирайте свой байк в интернет-магазине «ВелоДрайв».