Новые ботинки Sector от компании Giro
Ночь распродаж велосипедов на Velodrive.ru! до конца акции

Новые ботинки Sector от компании Giro

Новые ботинки Sector  Новые ботинки Sector от компании Giro


 Компания Giro выпустила ботинки для велосипедистов Sector – в модели использованы передовые материалы, сильно облегчающие спортсменам жизнь. Дышащий бесшовный сетчатый верх SYNCHWIRE™ не дает ноге вспотеть, а резиновая подошва обеспечивает отличное сцепление с поверхностью, при этом не расслаивается и не трескается. Поддерживающая свод стопы стелька спроектирована с помощью технологий 3D моделирования и установлена на прочную карбоново-композитную платформу.

Ботинки сделаны довольно легкими: в 42 размере пара весит 342 грамма. За избавление от микробов и, как следствие, дурного запаха отвечает запатентованная технология Aegis®, а высокой плотности прилегания обуви к ноге способствует система быстрой шнуровки BOA®. Шнурки представляют собой очень тонкие тросики, выполненные из сверхпрочного материала – нержавеющей стали. Чтобы зашнуровать ботинки, необходимо всего лишь повернуть один или оба специальных диска. Производитель обещает подгонку с точностью до миллиметра. Давление тросиков распределяется равномерно, во время носки благодаря блокировке диска затяжка остается неизменной, но если вам необходимо ослабить шнурки, достаточно повернуть диск одной рукой. Производитель так уверен в системе BOA®, что дает на нее пожизненную гарантию.

Ботинки Sector доступны и в женской (с 36 по 43 размер), и в мужской (с 39 по 50 размер) линейке обуви. В обоих случаях цена составит 225 долларов за пару.

В интернет-магазине "ВелоДрайв" вы найдете широкий ассортимент обуви и одежды для велосипедистов.