Apollo Sedna 12. Беговел с мотором.

Apollo Sedna 12. Беговел с мотором.

Apollo Sedna 12. Беговел с мотором


Если есть электровелосипеды и электросамокаты, то почему бы не быть электробеговелам?

APOLLO Sedna 12
  - это электробеговел для детей от 2 до 5 лет. С его помощью уже в таком юном возрасте ребенок быстро научится держать равновесие, получит навыки балансировки, начнет тренировать координацию движений и вестибулярный аппарат, что поможет в будущем гораздо легче освоить велосипед, мопед или даже мотоцикл. Батареи хватает на 40-60 минут, но если она закончится, Sedna 12 можно использовать как обычный беговел. Производитель постарался, чтобы езда была  максимально комфортной для маленьких райдеров: в комплекте с отличным настроением идут плавный старт, легкий тормоз и два скоростных режима – 6,5 км/ч и 13 км/ч. К ним прилагаются электромотор мощностью 80 Ватт и батарея с характеристиками 24 Вольт и 2.6 А/ч.

Электробеговел выдерживает ребенка весом до 34 кг, а сам при этом весит 9,25 кг. Его руль и рама выполнены из алюминия, вилка сделана из стали, колеса представляют собой нейлоновые диски R12 с покрышками INNOVA R12.  

APOLLO Sedna 12 - представитель семейства французского мотоциклетного бренда Apollo Motors, о котором мы уже писали. Все модели Apollo разрабатываются лучшими французскими конструкторами в коллаборации с профессиональными спортсменами и проходят жесткое тестирование в условиях реальных гонок. 

Консультанты магазинов «ВелоДрайв»  ответят на все ваши вопросы о APOLLO Sedna 12.