ДрайвКвест в г. Екатеринбурге
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

ДрайвКвест в г. Екатеринбурге

zF03mbry9mA.jpg


В воскресенье, 16 августа,магазин ВелоДрайв проводит интеллектуальную квест-игру для велолюбителей. Главный приз – велосипед известного российского производителя Format. Участники соберутся провести время в дружеском состязании по маршруту с заданиями, которые получат на старте.

Проверить свои знания в области архитектуры и литературы смогут все желающие. Велоквест откроет для участников новые места района Академический, о которых они даже не знали. Победителями будут считаться те, кто пройдет все задания и расшифруют игровой код.

Ожидается,что в мероприятии также примут участие блоггеры, журналисты, фотографы, общественники и бизнес сообщество города Екатеринбурга.

При себе необходимо иметь велосипед, смартфон с доступом в интернет и камерой или планшет, и, самое главное, хорошее настроение, с помощью которых нужно будет выполнять задания.

Чтобы принять участие в ДрайвКвесте, нужно приехать на старт у магазина ВелоДрайв по адресу Вильгельма де Геннина, 45, с 11.30 до 12.00 и получить задание для старта.

Велоквест продлится до 14.00 часов. Затем будут проводиться дополнительные конкурсы и розыгрыши, где определится главный победитель.

Награждение пройдет на открытой площадке у магазина ВелоДрайв.Участники, занявшие призовые места, получат подарки от спонсоров и партнеров мероприятия.Победителя ДрайвКвеста ждёт главный приз – велосипед марки Format.

«Цель Велоквеста- повышение интереса горожан к культурно-исторической значимости родного края, туристической привлекательности города и района Академический, формирования велокультуры в городе Екатеринбурге и популяризации здорового образа жизни», - рассказали организаторы мероприятия - ВелоДрайв.

Приглашаются все участники в возрасте от 18 лет.

Организатор: «ВелоДрайв»

Генеральный спонсор:«Format»

Партнеры: «Студия декора «АртъЕ», «Квест-румКлаустрофобия», «Центр горячей йоги YogaHot», Агентство праздников «Фишка», Фотостудия «DewLight», Весьма красивые события сОксана Туз, организатор туристических событий Евгения Скрипова, фотограф Рада Полилова.

Информационная поддержка: justmedia.ru, ekbfree.ru, uralweb.ru, ekb.eventnn.ru


Офиц. группы мероприятия:
 http://vk.com/drivequestformat, https://www.facebook.com/events/1602789293318386/

Принимай участие в ДрайвКвесте и выигрывай классный велосипед от Format!
г. Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, д. 45
Справки по тел. (343)290-23-32