Конкурс «Miss St.Petersburg Open 2013» впервые пройдет

Конкурс «Miss St.Petersburg Open 2013» впервые пройдет в Санкт-Петербурге

vKyoiHTp_Y0.jpg

Впервые за всю историю международного теннисного турнира «St.Petersburg Open», организаторами будет проведен конкурс красоты «Miss St.Petersburg Open», который состоится с 23 августа по 18 сентября 2013 года. За право носить титул «Miss St.PetersburgOpen» будут соревноваться красавицы северной столицы. Путем интернет-голосования будут выбраны 16 финалисток, из которых только одна получит заветный приз.
Проект создан в сотрудничестве с 19-м международным теннисным турниром «St. Petersburg Open», в рамках которого в формате зрелищного конкурса красоты, пройдут несколько разнообразных отборочных туров, где из числа всех желающих будет выбрана победительница, достойная титула «Miss St.Petersburg Open». Участницы предстанут перед жюри и зрителями в разных образах. Их ждут нетипичные конкурсы оригинального и пляжного костюма, выхода в вечерних платьях, а также, коктейльный конкурс, и турнир по пляжному волейболу.
Кто же станет счастливой обладательницей главного приза и титула «Мисс St.Petersburg Open» - решит независимое экспертное жюри. В его состав войдут именитые спортсмены, музыканты, актеры, а также представители деловой элиты Петербурга и Москвы.
Финал конкурса «Miss St.Petersburg Open» состоится 18 сентября на вечеринке игроков турнира «St.Petersburg Open». Самая запоминающаяся и яркая часть проекта, на которой ибудет выбрана «Miss St.Petersburg Open». Помимо призов победительницы получат возможность участвовать в церемонии награждения победителей XIX международного теннисного турнира.