"Рыжий фестиваль" в Ижевске

"Рыжий фестиваль" в Ижевске

0_value_73692_604.jpg

14 сентября в 15.00 на пересечении ул. Коммунаров и ул. Кирова в рамках праздника «Рыжий фестиваль – 2013» состоится торжественное открытие велосипедной дорожки и городское физкультурно-массовое мероприятие «Ижевский велопарад».

С 15.00 на территории АМУ «Центр русской культуры «Русский дом» (Воткинское шоссе, 118) начнется регистрация участников велопарада и выдача номеров.

Принять участие могут все жителии и гости города Ижевска, умеющие кататься на велосипеде. Дети, не достигшие возраста 14 лет, допускаются к участию в велопараде только в сопровождении родителей. Все участники должны быть со своими велосипедами.

Маршрут велопарада. Старт состоится в 16.30 от здания Центра русской культуры «Русский дом» по Воткинскому шоссе, далее по ул. Удмуртской до пересечения с пер. Северным, по пер. Северному до пересечения с ул. Коммунаров, по ул. Коммунаров до пересечения с ул. Лихвинцева, по ул. Лихвинцева до пересечения с ул. Пушкинская, по ул. Пушкинской к Центральной площади.

На Центральной площади пройдёт конкурс на лучший оригинальный костюм велосипедиста. Победитель получит приз от компании "ВелоДрайв"!