Schwalbe Addix: новые свойства проверенных моделей
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

Schwalbe Addix: новые свойства проверенных моделей

11.jpg 12.jpg


Производитель велошин №1 в Европе, компания Schwalbe меняет технологию производства своих легендарных MTB покрышек.

Авторитетный специалист по химическим составам велопокрышек Вольфганг Аренц начал работать в Schwalbe пару лет назад. Изменив состав резиновой смеси и процесс изготовления, был получен более долговечный материал с лучшими свойствами – Addix.

Прежний модельный ряд Schwalbe с новой смесью Addix разбили на 4 группы, легко различаемые по метке сбоку и цветным полосам на протекторе. Каждая группа имеет различные свойства для различных дисциплин.

Addix Speed (красный) – XC RACE

Максимальная скорость. Наилучшее сопротивление качению. Идеально подходит для гонок на пересеченной местности. Сцепление выше на 15%, прочность на 25%.

Addix Speedgrip (синий) – XC / AM / TRAIL 

Универсальный состав для пересеченной местности, длительных дистанций, небольших препятствий и подъемов. Прочность увеличена на 62%, сцепление на 35%.

Addix Soft (оранжевый) – ENDURO / DOWNHILL

Крутые спуски и подъемы, серьезные препятствия. Отличный накат и амортизация, в т.ч. при низких температурах. Идеально для электро-маунтинбайка. Прочность увеличена на 49%.

Addix Ultrasoft (фиолетовый) – ENDURO / DOWNHILL

Максимальная амортизация для экстремальных спусков и самых жестких условий эксплуатации. Серьезно улучшены низкотемпературные свойства, сцепление и амортизация. Подходит для круглогодичного использования.

Покрышки Schwalbe с соединением Addix появятся в продаже с июня 2017 года.