Велосипеды для всей семьи в Краснодаре

Все Десятка самых читаемых статей Бренды, производители Велоодежда и велообувь Велопоходы Велосипед и безопасность Велосипед и город Велосипед и здоровье Велосипед и секс Велосипед и творчество Велосипедное оборудование Велосипедные аксессуары Велосипедные запчасти (велозапчасти) Велосипедные персоналии Велоспорт Велотюнинг Выбор велосипеда Горные велосипеды Горные лыжи Детские велосипеды Одежда, обувь и аксессуары для зимнего катания Подготовка зимнего инвентаря Покатушки Покупка велосипеда Разные Ремонт и обслуживание велосипеда Самокаты Санки и снегокаты Сборка велосипеда Склоны Сноуборд Сноуборд и лыжи для детей Тест-обзоры Техника катания на велосипеде Техника катания на горных лыжах Техника катания на сноуборде Электровелосипеды Электросамокаты Англо-русский словарь
велосипедных терминов
Словарь велосипедиста

Велосипеды для всей семьи

Велосипеды для всей семьи

В магазинах Велодрайв можно подобрать велосипеды для всех членов вашей семьи. У нас есть:


Велосипеды для самых маленьких - трехколесные велосипеды.

Велосипеды  для детей постарше - велосипеды с размером колес 12, 14, 16, 20 (детские) и подростковые велосипеды - с колесом  24.

Велосипеды для взрослых.  Для пап Велодрайв предлагает широкую линейку горных велосипедов известных брендов - Author, Stels, Stark, Trek, Scott. Горные велосипеды имеют много модификаций и хорошо ведут себя по бездорожью. 

А для городских условий специалисты Велодрайв помогут выбрать вам гибрид - это велосипед, который одновременно обладает качествами как горного, так и шоссейного велосипеда.

Велосипеды для женщин.  Для прекрасной половины человечества Велодрайв приготовил специально разработанные женские велосипеды. Они имеют скошенную или заниженную раму, обладают небольшим весом, оборудованы комфортным седлом.

Велосипеды для бабушек и дедушек.  Для представителей старшего поколения магазины Велодрайв могут порадовать неплохим выбором дорожных велосипедов (размер колес 26-28 дюймов) и велосипедов городского типа (citybike).

ДЛЯ ПОКУПКИ ВАЖНО ЗНАТЬ:

1. Доставка велосипедов и аксессуаров по Санкт-Петербургу осуществляется бесплатно при сумме заказа от 4000 рублей;
2. Оплата велосипеда происходит в момент доставки, когда Вы убедитесь в том, что товар соответствует Вашему заказу;
3. Наши цены в среднем ниже чем по городу!

Приходите вместе с вашей семьей в Велодрайв и вы не пожалеете!


Воспользуйтесь нашим промокодом (необходимо ввести в поле промокодов при оформлении заказа): velo5 - скидка 5% на велосипеды.


Комментарии к статьям