Какие аксессуары необходимо приобрести вместе с покупкой велосипеда? в Краснодаре

Все Десятка самых читаемых статей Бренды, производители Велоодежда и велообувь Велопоходы Велосипед и безопасность Велосипед и город Велосипед и здоровье Велосипед и секс Велосипед и творчество Велосипедное оборудование Велосипедные аксессуары Велосипедные запчасти (велозапчасти) Велосипедные персоналии Велоспорт Велотюнинг Выбор велосипеда Горные велосипеды Горные лыжи Детские велосипеды Одежда, обувь и аксессуары для зимнего катания Подготовка зимнего инвентаря Покатушки Покупка велосипеда Разные Ремонт и обслуживание велосипеда Самокаты Санки и снегокаты Сборка велосипеда Склоны Сноуборд Сноуборд и лыжи для детей Тест-обзоры Техника катания на велосипеде Техника катания на горных лыжах Техника катания на сноуборде Электровелосипеды Электросамокаты Англо-русский словарь
велосипедных терминов
Словарь велосипедиста

Какие аксессуары необходимо приобрести вместе с покупкой велосипеда?

Какие аксессуары необходимо приобрести к велосипеду


Для прогулочного байка вполне достаточно комплекта крыльев, подседельной сумки с аптечкой, ключами и запасной камерой. Для повседневной езды по городу обязательно приобретите шлем, зеркало заднего вида, звонок или другой звуковой сигнал (порой оказывается гораздо эффективнее аккуратно и тактично позвонить в звонок, чем кричать "посторонитесь, мне нужно проехать", незаменимая вещь при езде по городу), подножку и велосипедный замок на случай, если байк придется оставить у магазина.

Оборудуйте велосипед задним красным габаритным фонарем. Как показывает практика, штатного отражателя не достаточно для безопасной езды в сумерках.

Уделите должное внимание смазочным материалам и средствам по уходу за механизмами. Байк должен быть чистым и всегда готовым к поездке.

Для многодневных и дальних поездок обзаведитесь прочными багажниками, насосом, удобным и вместительным рюкзаком, галогеновой фарой, двумя-тремя запасными камерами, набором шестигранных ключей (для подвинчивания всяких винтиков, установки багажника/крыльев/рогов, настройки тормозов) и, желательно, велокомпьютером. Не помешают крылья, фляга (побольше) с держателем, а рога на руль здорово разгрузят руки в долгой дороге, а в лесу, защитят от хлестких веток и острой травы.


Воспользуйтесь нашим промокодом (необходимо ввести в поле промокодов при оформлении заказа): access5 - скидка 5% на аксессуары.


Комментарии к статьям
Анонимный пользователь
09 августа 2010
"фляга (побольше) с держателем" для пива, багажник для мангала и шашлыков...:).